После проверки правильности выполнения деления с остатком было получена равенство а) 37=4*8+5

б) 33=9*3+6

вот ище

Число тест драйв стрелец на 8 участок получили 13; а в остатке 6. Найдите делимое т

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:04
    0
    1. а) 37:8=4 (5 ост.)

    б) 33:9=3 (6 ост.)

    2. 13*8+6=110