Решите (7/9-2/3) + (3-1 11/24)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:31
    0
    1) 7/9-2/3=7/9-6/9=1/9

    2) 3-1 целая 11/24=2 целых 24/24-1 целая 11/24=1 целая 13/24

    3) 1/9+13/24=24/216+117/216=141/216)))