Решительно уравнение

22 6/43-у=14 7/15+2 8/15

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:04
    0
    23 6/43-y=14 7/15+2 8/15

    23 6/43-y=17

    -y=17-23 6/43

    -y=-6 6/43: (-1)

    y=6 6/43