Делится ли 38•756+38•239-38•281 на19

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:19
    0
    38*756=28728

    38*239=9082

    38*281=10678

    28728+9082-10678=27132

    27132/19=1428

    ответ делится