Выписаны первые несколько арифметической прогрессии - 9; -5; -1. Найдите 91-й член этой прогрессии.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:15
    0
    А1=-9 и d=4. тогда а91=а1+90d=-9+90*4=351