Жильцы двух соседних домов, решив встретится, отправились одновременно навстречу друг другу. зная что шел со скоростью 50 м. мин, другой 35 м. мин, через сколько минут после выхода из дома соседи встретятся, если расстояние между домами 1700 м?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:32
    0
    50+35=85 м/мин общая скорость

    1700:85=20 мин

    Через 20 минут они встретятся
  2. 11 декабря, 18:50
    0
    Общая их скорость - (50+35) = 85 м/мин. Тогда время = 1700/85 = 20 мин.