Реши задачу.

В каждой из трёх комнат растут 2 бегонии, 4 фиалки и 3 папоротника. Сколько всего цветов в комнатах?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:04
    0
    3*2=6 бегонии 3*4=12 фиалок 3*3=9 папоротника 6+12+9=27 цветов в 3 комнатах