В каждой из трех комнат растут 2 бегонии, 4 фиалки и 3 папоротника. сколько всего цветов в комнатах?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:00
    0
    1. Сколько бегоний и фиалок вместе?

    2+4=6

    2. Сколько всего цветов?

    6+3=9

    Ответ: всего 9 цветов
  2. 10 июня, 12:51
    0
    1) 2*3=6

    2) 3*4=12

    3) 6+12=18 (цвет) - всего

    Папоротники это не цветок это куст