В каждой из трёх комнат растут 2 бегонии, 4 фиалки и 3 папоротника. Сколько всего цветов?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:30
    0
    1.2+4+3=9 цветов в 1 комнате.

    2.9*3=27 цветов всего

    ответ: 27 цветов
  2. 31 июля, 03:31
    0
    1) 2+4+3=9 (цв.) - всего цветов в одной комнате.

    2) 9*3=27 (цв.) - всего цветов в трёх комнатах.

    Ответ: 27 цветов.