Реши задачу.

В каждом из трёх комнат растут 2 бегонии, 4 фиалки и 3 папоротника. Сколько всего цветов в комнатах?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:38
    0
    1) 2+4+3=9 (ц) в одной комнате

    2) 3*9=27 (ц)

    Ответ: всего в трех комнатах растет 27 цветов