Краткая запись задачи в каждой из трех комнат растут 2 бегонии 4 фиалки 3 папоротников сколько всего цветов в комнатах

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:41
    0
    Бегонии - 2

    Фиалки - 4

    Папоротник - 3

    Всего - ?

    2+4+3=9 - в одной комнате

    9*3 = 27 - в трех комнатах

    Ответ: всего 27 цветков