Автомобиль за 3 дня прошёл 1295 км, причем за первые два дня он прошёл на 837 км. сколько километров прошёл автомобиль в каждый из этих трёх дней, если в первый день он прошёл на 93 км больше, чем во второй?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:43
    0
    В 1 день 465 во второй 372 в третий 458
  2. 4 апреля, 13:28
    0
    1) 1295-837=458-в третий день

    2) 837/2+93=418,5+93=511,5-в первый день

    3) 837-511,5=325,5 - во второй день