Автомобиль за три дня прошел 1295 км причем за первые два дня он прошел 837 км сколько километров прошел автомобиль в каждый из этих трех дней если в первый день он прошел на 93 километров больше чем во второй

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:08
    0
    1) 1295-837=458 км за 3 день

    2) (837-93) : 2=372 км за 2 день

    3) 372+93=465 км за 1 день

    Проверка 458+372+465=1295 км

    Ответ: за 1 день 465 км. за 2 день 372. за 3 день 458