Как решить уравнение (237+х) - 583=149

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:55
    0
    237+х-732=0

    х=732-237

    х=495
  2. 12 июля, 17:00
    0
    237+х=149+583

    х=732-237

    х=495