В бочку налили 2 ведра воды, по 8 литров в каждом, сколько литров воды налили в бочку

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 23:17
    0
    1) 2*8=16 (в) налили в бочку.

    Ответ: 16 литров воды налили в бочку.
  2. 26 января, 01:44
    0
    2*8=16 литров налили в бочку