Длина прямоугольника 7 см, ширина 13. Найди перимтр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:26
    0
    P = (7+13) * 2=40 см

    S=7*13=91 см^2
  2. 21 октября, 00:12
    0
    1) (7+13) * 2=40 (см) - Периметр прямоугольника.

    2) 7*13=91 (см2) - Площадь прямоугольника.