Длина прямоугольника 7 см, ширина 13. Найди перимтр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:50
    0
    1) (7+13) * 2=40 (см) - Периметр прямоугольника.

    2) 7*13=91 (см2) - Площадь прямоугольника.
  2. 2 апреля, 23:36
    0
    P = (7+13) * 2=40 см

    S=7*13=91 см^2