Решите уравнение 1/x+9+1/x-9=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:00
    0
    Решите уравнение: 1 / x+9 + 1 / x - 9 = 0

    Ответы: Х+10/Х-9=0

    Х+10=0

    Х=-10