Найдите значение выражения cоs^2 альфа - sin^2 альфа, при альфа = П/6

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:21
    0
    Cos^2 (a) - sin^2 (a) = cos2a=cos (2*π/6) = cos (π/3) = 1/2