Решите уравнение n-210=570

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:56
    0
    N-210=570

    n=570+210

    n=780

    780-210=570
  2. 3 февраля, 08:47
    0
    N-210=570

    n=570+210

    n=780

    Ответ: 780