Решите уравнение и сделайте проверку:

87 - (41+y) = 22

Его вообще можно решить, не отнимая большее у меньшего?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:44
    0
    87-41-у=22

    46-у=22

    у=46-22

    у=24

    87 - (41+24) = 22

    22=22