Открываем кабачки 56 + 24 закрываем кабачки плюс икс равно 340 + 60 Помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:11
    0
    (56+24) + X=340+60

    80+X=400

    X=400-80

    X=320

    Ответ: 320
  2. 22 июля, 10:55
    0
    Тут X это 320!0_ - понятно!