Найти площадь и периметр прямоугольника если длина 45 мм а ширина 20 мм

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:05
    0
    1) (45 + 20) х 2 = 130 (мм) P прямоугольника

    2) 45 х 20 = 900 (кв. мм.) S прямоугольника
  2. 27 февраля, 01:40
    0
    45*20=900 это S

    45*2+20*2=130 это P