Вычисли наиболее удобным способом в строчку 41*80-25*41+55*29

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:11
    0
    41*80-25*41+55*29 = 41 * (80-25) + 55*29 = (41+29) * 55=70*55 = 3850