В первый день машина проехала 600 км во 2 480 км во 2 день она была в пути на 2 ч меньше чем в первый сколько ч была в пути машина

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:30
    0
    1) 600-480=120 км меньше машина проехала во второй день

    2) 120:2=60 км/ч скорость машины

    3) 600:60=10 часов в пути в первый день

    4) 10-2=8 часов в пути во второй день

    5) 10+8=18 часов в пути всего