Как решить уравнение 3*682=x-1310.

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:06
    0
    2046=x-1310

    x=2046+1310

    x=3356

    ответ: х=3356
  2. 15 ноября, 03:23
    0
    3 умножить 682=2046

    2046-1310=736

    x=736