15 в квадрате: 42+2 в кубе * 6

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:18
    0
    15 в квадрате = 225

    2 в кубе = 8

    42+8=50

    225:50=4,5 * 6=27

    ответ = 27