Раскройте ско6 ки и упростите полученое выражение: - (а+5) + (28-х)

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:41
    0
    -а - 5 + 28 - х = 23 - а - х
  2. 16 марта, 09:30
    0
    - (а+5) + (28-х) = - a-5+28-x=23-a-x