Завод получил заказ на изготовление строительных блоков в количестве 345000 шт. 2/3 частизаказавыполнено

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:56
    0
    1) 345000:3*2=230000 (шт) - Заказов выполнено

    2) 345000-230000=115000 (шт) - нужно еще изготовить

    Ответ: 115000 штук