Реши уравнения 3x+2/4 + 2x-5/3 = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:25
    0
    3 х+2 х=-1-2/4+5/3

    5 х=-12/12-6/12+20/12

    5 х=2/12

    5 х=1/6

    х=1/6*1/5

    х=1/30