8 вкубе - 506 10 вкубе-534

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:02
    0
    8*8*8-506=512-506=6

    10*10*10=1000-534=466
  2. 4 января, 20:10
    0
    8 в кубе = 8*8*8=512-506=6

    10 в кубе = 10*10*10=1000-534=466