0. Ширина прямоугольного параллелепипеда 24 см, она меньше длины в 3 раза.

Высота параллелепипеда на 12 см меньше длины. Найдите площади поверхности

параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:37
    0
    1) 24*3=72 (см) - длина

    2) 72-12=60 (см) - высота

    3) 2 (24*72+24*60+72*60) = 14976 (см²) - площадь поверхности