Реши уравнения. х+35=62, х-18=35.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:32
    0
    Х=62-35

    х=27 х=35+18

    х=53
  2. 9 октября, 05:22
    0
    Х+35=62. х-18=35

    х = 35+18

    . х=53

    53-18=35

    35=35

    х=62-35

    х=27

    27+35=62

    62 = 62.