999+90+665-800 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:36
    0
    Вопервых сначала заключаем в скобки ибо Лишний + Вотак:

    (999+90) + (665-800) = 1215

    1) 990+90=1080

    2) 800-665=135

    3) 1080+135=1215
  2. 3 августа, 22:51
    0
    будет ровно и красивое число

    954