3 2/5:x=6 4/5:1 1/3 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:00
    0
    x=17/5*4/3:34/5=17/5*4/3*5/34 = (17*4*5) / (5*3*34) = (1*4*1) / (1*3*2) = 2/3

    Вот и все!