Найти значение m и n, при которых векторы ā (2; 1; -2) и b (-4; m; n) есть колинеарными.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:24
    0
    -4:2=-2

    m=-2*1=-2

    n=-2 * (-2) = 4

    Ответ: m=-2; n=4