Помогите решить (знаю что легко) * - это умножение./-то деление

7*5

5*9

45/9

35/5

24/8

27/9

3*9 + (21-4)

18 / (16-7) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:49
    0
    7*5=35

    9*5=45

    45/9=5

    35/5=7

    24/8=3

    27/9=3

    3*9 + (21-4) = 44

    18 / (16-7) * 2=4