7 * x + (1270-30) / 4 = 366

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:51
    0
    1) 1270-30=1240

    2) 1240/4=310

    3) 7*х=7 х

    4) 7 х+310=366

    5) 7 х=56

    6) 56/7=8

    В-дь: 8