Решите уравнение (40 - 4x) : 2 = 16

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:20
    0
    (40 - 4x) : 2 = 16

    40-4 х=16*2

    -4 х=32-40

    Х=-8: (-4)

    Х=2