Найдите объём и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4 дм, 3 дм и 5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:39
    0
    4*3*5=60 (бм^3) - объём

    2 (4*3+4*5+3*5) = 94 (дм)