Кондитер нарисовал на тортах 192 розыску 14 больших и 10 маленьких на каждом старте Сколько было больших и сколько было маленьких роз

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:02
    0
    14+10=24 шт розы на одном торте

    192/24=8 шт тортов всего

    14*8=112 шт роз больших всего

    10*8=80 шт роз маленьких всего

    Ответ 112 шт больших и 80 шт маленьких