Реши уравнение две целых, одна третья плюс икс ровно три целых 4 седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:54
    0
    7/3+х=25/7

    х=25/7 - 7/3 = 75/21-49/21 = 26/21 = 1 и 5/21