Пусть a=b/2, c=b-a, d=3b найдите abcd

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:06
    0
    A=b/2 = > b=2a

    c=b-a=2a-a=a

    d=3b=3*2a=6a

    Тогда abcd=a*2a*a*6a=12a^4
  2. 6 апреля, 22:05
    0
    A = b / 2

    b = 2a

    c = b - a = 2a - a = a

    d = 3b = 3•2a = 6a

    abcd = a•2a•a•6a = 12a^4