В параллелограмме abcd проведена диагональ ac угл даc равен 47 градусов а угол c a б равен 11 градусов найдите больший угол параллелограмма abcd

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:59
    0
    Угол А = 47+11 = 58

    Угол В = 180 - 58 = 122