В четырёхугольнике abcd сторона ad на 4 см 6 мм больше стороны ab, а ab=bc = cd = 13 см найдите периметр четырёх угольника abcd

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:35
    0
    Ad=ab+4 см 6 мм

    ad=13 см + 4 см 6 мм=17 см 6 мм

    P=ad+ab+bc+cd

    P=17,6+13+13+13=56 см 6 мм