Две стороны четырёх угольника имеют длину по 4 м каждая, а две другие стороны-по2 м каждая. Чему равен периметр четырёх угольника?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:45
    0
    P = 12 м

    Пошаговое объяснение:

    P = A+B+C+D - периметр

    P = 4+4+2+2=12 м