Вычислить периметр четырёх угольника если две стороны имеют длину 1 м15 мм а две другие 550 мм

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:16
    0
    1 м=1000 мм

    1 м 15 мм=1015 мм

    1015+550=1565 мм

    Ответ: периметр=1565 мм=1 м 565 мм
  2. 11 января, 09:32
    0
    А=1 м15 мм=115 мм

    в=550 мм

    Р=?

    Р=2 * (а+в)

    Р=2 * (115+550)

    Р=2*665

    Р=1330 мм=13 м 30 мм