Вычесли пириметр четырёх угольника, если две его стороны имеют длину по 1 м 15 мм, а две другие-о 550 мм

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:45
    0
    P=1+15+550+550=1116 вроде
  2. 8 января, 05:50
    0
    1 м=1000 мм

    (1015+550) * 2 = 3130