Как вычеслить пириметр четырехугольника если две его стороны имеют длину по 1 м 15 мм а две другие-по 550 мм

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:22
    0
    1 м 15 мм перевести в мм тогда будет780 мм
  2. 14 августа, 17:38
    0
    1 м=1000 мм

    Р=1015+1015+550+550=2030+1100=3130 мм или 3 м 13 см