Вычисли площадь прямоугольникаа со сторонами 5 см и 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:19
    0
    5*6=30 (см)

    Ответ: S=30 см.
  2. 11 января, 19:40
    0
    S=ab

    S = 5*6=30 (см)

    Ответ: 30 см