Прямоугольник, а=8 дм, b=на 2 см меньше. найди Р и S

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:48
    0
    Sпр=аb

    S=8*7,8=62,4 дм

    Рпрям=2 (а+б)

    Р=2 (8+7,8) = 31,6 дм